Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell - Marteau Perforateur tc-rh 620 4F (620 w, 2,2 j, sds Plus, avec coffret de transport) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€95 | 69€95 | |
Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F (620 W, mécanisme de frappe pneum., fréq. 5 200 coups/min, force 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, ave ... L En stock |
Ajouter un avis
| 69€95 | 69€95 | |
Perforateur burineur - 620 watts - TC-RH 620 4F EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 79€90 | 88€80 | |
Marteau perforateur Einhell TC-RH 620 4F 620W 2.2J L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 82€80 | |
Einhell TC-RH 620 4F SDS-Plus-Marteau perforateur 240 V 620 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€83 | 92€78 |