Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 16 x 400 x 465 mm 2608900133 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 28€96 | 41€86 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 400 x 465mm - BOSCH EXPERT - 2608900133 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€21 Hausse : +0,81 % Le 27 avril 2024 | 44€16 | |
Forets BOSCH Professional SDS-Plus-7X pour perforateur L Https://www.racetools.fr/6424-thickbox_default/forets-bosch-professional-sds-plus-7x-pour-perforateu |
Ajouter un avis
| 40€50 | 2 819€50 | |
Foret béton - SDS + - 16 x 465 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 46€90 | 53€80 | |
Accessories expert sds plus-7X 2608900133 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 16.00 mm Longueur totale 465 mm - Bosch L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€41 | 47€41 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 400 x 465mm - BOSCH EXPERT - 2608900133 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€75 | 47€75 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€50 | 83€70 |