Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 3,5 x 100 x 165 mm 2608900056 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€00 | 19€90 | |
Foret béton - SDS + - 3,5 x 165 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€50 | 15€40 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€94 | 31€14 | |
Foret béton Sds Plus 4 taillants 7 x Expert, ø 3,5mm, long 165 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€89 | 14€89 |