Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 16 x 250 x 315 mm 2608900132 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 22€25 | 35€15 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 250 x 315mm Bosch expert - 2608900132 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€38 | 32€28 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 250 x 315mm - BOSCH EXPERT - 2608900132 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€91 | 31€66 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 250 x 315mm EXPERT - 2608900132 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Foret béton - SDS + - 16 x 315 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 34€90 | 41€80 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 250 x 315mm - BOSCH EXPERT - 2608900132 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€03 | 37€03 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€30 | 58€50 |