Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 28 x 400 x 520 mm 2608900248 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 73€67 | 86€57 | |
Foret marteau Expert sds max-8X d. 28 mm L.400 mm L.520 mm de travail sds max L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 106€64 Hausse : +4,06 % Le 29 avril 2024 | 106€64 | |
Foret béton - SDS Max - 8X Expert - Ø28 x 520 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 106€90 | 113€80 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€90 | 173€10 |