Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH UniversalHedgeCut 18V-50, Taille-haies sans fil, 1x batterie 0600849K01 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 151€06 | 163€96 | |
Taille-haies sans fil UniversalHedgeCut 18-50 - 1 batterie 18V 2,5Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€99 | 160€98 | |
Taille-haies Bosch Universal Hedge Cut 18V-50 - Batterie Lithium-Ion Power for ALL 18V - Système Antiblocage L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€95 | 168€95 | |
Bosch taille-haies sans fil UniversalHedgeCut 18V-50 (1x batterie 2,5 Ah, système 18V, Moteur Brushless, longueur de la lame : 50 cm, dans une boîte en carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 168€95 | 168€95 | |
Taille-haie Bosch UniversalHedgeCut 18V-50 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€92 Baisse : -0,37 % Le 27 avril 2024 | 206€92 | |
Bosch Home and Garden UniversalHedgeCut 18-50 sans fil Taille-haie avec batterie 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€72 Baisse : -0,01 % Le 27 avril 2024 | 219€72 |