Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit de démarrage P4A QC+1x4.0 Ah, Bundle L 6 jours |
Ajouter un avis
| 100€90 | 110€88 | |
GARDENA P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV Kit de démarrage 14908-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 102€78 | 115€68 | |
Kit de démarrage Gardena P4A PBA 18V 72 AL/72 + AL 1830 L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 141€90 | |
Gardena Starter kit P4A PBA 18V/72 + AL 1830 CV : Pour tous les appareils courant Power For All, temps de charge de 95 minutes, fonction Ready to Go, 4,0 Ah (14907-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
Kit de démarrage GARDENA P4A PBA 18V 72 AL/72 + AL 1830 - Batterie légère et recharge rapide L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€97 | 146€97 | |
Gardena - Kit de démarrage power for all. 1 Batterie Li-ion pba 18 v / 4,0 Ah + 1 chargeur al 1830 cv. (14908-20) L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€99 | 147€99 |