Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rösle RS95252 Passoire-Tamis 12 cm Manche Rond Acier Inoxydable 18/10 L En stock |
Ajouter un avis
| 28€32 | 28€32 | |
Passoire tamis inox ø 12 cm à manche rond L 24/48H |
Ajouter un avis
| 32€90 | 39€80 | |
Passoire manche ronde 12 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€90 | 47€80 | |
Passoire manche ronde 12 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€90 | 46€80 | |
RÖSLE RS95252 PASSOIRE-TAMIS 12 CM MANCHE ROND ACIER INOXYDABLE 18/10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€84 Hausse : +19,48 % Le 28 avril 2024 | 54€84 |