Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-bordures / dresse-bordures - RYOBI - Ø coupe 25-30 cm - Ø fil 1 x 1,6 mm - 1 batterie 18 V 5 Ah et 1 chargeur 2A L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 174€98 | |
Ryobi Coupe Bordures - Dresse Bordures 18V OnePlus - 1 Batterie 5.0 Ah - 1 Chargeur Rapide RLT183250F, Vert (espace-bricolage, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines |
Ajouter un avis
| 171€04 Baisse : -5,23 % Le 28 avril 2024 | 171€04 | |
Coupe-bordures à batterie RLT183250F - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€99 | 180€98 | |
Coupe-bordures 18V - Ø coupe 25-30 cm + 1 batterie lithium+ 5,0 Ah + 1 chargeur 2,0 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€90 | 188€90 | |
Coupe bordures - dresse bordures RYOBI 18V OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur rapide RLT183250F L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€82 Baisse : -25,91 % Le 28 avril 2024 | 197€82 | |
Ryobi - Coupe bordures - dresse bordures 18V One+ - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur rapide RLT183250F L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 220€00 | 220€00 |