Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafeuse petrus couleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€05 | 34€65 | |
Agrafeuse Petrus 226 Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 29€83 | 29€83 | |
Agrafeuse noire Petrus 226C L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€38 | 40€33 | |
Agrafeuse en métal Petrus 226 - Jusqu'à 30 feuilles - Noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 |