Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 18 x 340mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€80 | 46€80 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 18 x 200 x 340mm - BOSCH EXPERT - 2608900221 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€93 | 49€83 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 18 x 200 x 340 mm 2608900221 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 44€10 Hausse : +0,39 % Le 01 mai 2024 | 57€00 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 18 x 200 x 340mm Bosch expert - 2608900221 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€88 | 53€78 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 18 x 200 x 340mm EXPERT - 2608900221 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€77 | 52€77 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 18 x 200 x 340mm - BOSCH EXPERT - 2608900221 L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€42 Hausse : +28,22 % Le 01 mai 2024 | 63€42 | |
Foret béton - SDS Max - 8X Expert - Ø18 x 340 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 66€90 | 73€80 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€88 | 115€08 |