Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 06019H9105 Meuleuse d'angle GWX 18V-7, Bleu 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€08 | 301€08 | |
Meuleuse angulaire Bosch Professional GWX 18V-7 - Diamètre disque 125 mm + 2 batteries 4,0Ah + L-Boxx - 06019H9105 L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€90 | 311€89 | |
Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWX 18V-7 18V 2x4,0Ah Li-ion PowerShare L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€00 | 349€00 | |
Meuleuse angulaire Bosch Professional GWX 18V-7 - Diamètre disque 125 mm + 2 batteries 4,0Ah + L-Boxx - 06019H9105 L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€18 | 373€08 | |
Meuleuse dangle sans fil Bosch Professional GWX 18V-7 06019H9105 125 mm + 2 batteries, + mallette, brushless 700 W 18 V 4.0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 383€34 Hausse : +0,37 % Le 02 mai 2024 | 383€34 |