Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 22 x 200 x 320 mm 2608900233 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 49€55 | 62€45 | |
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 22 x 320mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€60 | 50€60 | |
Accessories expert sds max-8X 2608900233 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 22.00 mm Longueur totale 320 mm SDS-Max 1 pc(s) Y639202 - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 78€64 | 78€64 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€90 | 128€10 |