Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ultra power clear repair TESA - 10mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€67 | 20€57 | |
tesa Ultra Power Clear Ruban de Réparation Transparent pour des Réparations Invisibles - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 48 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Ultra power clear repair TESA - 10mx48mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Tesa - ultra power clear 56496-00000-00 Bande de réparation transparent (l x l) 10 m x 48 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
tesa ULTRA POWER CLEAR 56496-00000-00 Bande de réparation transparent (L x l) 10 m x 48 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€38 | 17€78 | |
Ruban réparation Tesa POWER CLEAR 10mx4,8cm ultra résistant, déchirable à la main - Coloris transparent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 35€70 | 35€70 |