Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mm x 250mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 28€21 Baisse : -3,03 % Le 29 avril 2024 | 28€21 | |
Emuca Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 250mm, coulissement total, Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 37€50 | |
Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 250mm, coulissement total, Noir - Peint en noir - Emuca L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€11 | 40€11 | |
5 paires de coulisses a billes pour tiroirs à sortie totale, H 45 mm, L 250 mm, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€48 Baisse : -12,13 % Le 29 avril 2024 | 45€48 |