Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CAT 6 SF-UTP patch cable, raw 100 m, paper box, AWG 26/7 DK-1633-P-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€20 | 96€93 | |
digitus digitus roh-patchkabel kat. 6, sf/utp, 100 m, gris noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€07 | 76€07 | |
DIGITUS Cat 6 SF-UTP Patch Cable raw Length 100 m Paper Box AWG 26/7 LSZH simplex Color Grey DK-1633-P-1 L En stock |
Ajouter un avis
| 77€06 | 77€06 | |
Digitus Cable de Instalación de Par Trenzado CAT 6 SF-UTP 100m L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€42 Hausse : +24,89 % Le 02 mai 2024 | 122€42 |