Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Dell WD19S - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE - 180 Watt - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange - pour XPS 15 9510, 17 9710 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€00 | 92€99 | |
Dell Docking Station WD19S DELL-WD19S180W L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 | |
DELL WD19S-180W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) DELL-WD19S180W L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€76 | 174€87 | |
Dell Docking Station WD19S DELL-WD19S180W L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 179€00 | |
DELL WD19S-180W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€43 | 186€42 | |
Dell WD19S - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE - 180 Watt - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange - pour XPS 15 9510, 17 9710 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€01 | 181€01 | |
Station d'accueil PC portable Dell STATION D'ACCUEIL WD19S 180W L Expédié sous 5 j |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Station d’accueil Dell WD19S 180 Watts Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
DELL Docking Station WD19S - DELL-WD19S180W L 24h |
Ajouter un avis
| 236€35 | 236€35 |