Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis E Mitigeur monocommande bain/douche en applique, 71740990, L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€91 | 235€99 | |
Hansgrohe Talis E - Mitigeur de baignoire, aspect doré poli 71740990 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 229€15 | 229€15 | |
hansgrohe Talis E Mitigeur bain/douche, aspect doré poli, 71740990 L En stock |
Ajouter un avis
| 229€15 | 229€15 | |
Hansgrohe Talis E Mitigeur bain/douche avec Limiteur de température, Aspect Doré poli (71740990) L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€90 | 279€80 | |
Mitigeur bain douche mécanique HANSGROHE Talis E aspect doré poli L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€93 Hausse : +3,13 % Le 02 mai 2024 | 289€93 | |
Mitigeur bain douche mécanique Talis E aspect doré poli L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€22 | 315€22 |