Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur SDS+ DeWalt XR DCH253N-XJ 3,1kg 18V Li-ion - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€00 | 224€00 | |
Perforateur SDS-Plus 18V Li-ion DEWALT DCH253N Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€00 | 242€95 | |
DeWALT DCH253N Marteau perforateur rotatif XR SDS-Plus (2,1J/18V/sans batterie) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 237€43 | 250€33 | |
Perforateur DeWALT DCH253N (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 248€95 | |
Perforateur Dewalt DCH253N (Machine seule) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 239€00 | 239€00 | |
Dewalt DCH253N-XJ Marteau électropneumatique XR 2.1J 18V SDS-Plus sans chargeur/batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 324€98 Baisse : -0,23 % Le 30 avril 2024 | 324€98 | |
DeWALT DCH253N (Outil Seule Carton) L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€42 | 360€42 |