Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
roba Chaise haute bébé (gris) L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€99 | 68€98 | |
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité L En stock |
Ajouter un avis
| 70€09 | 70€09 | |
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité (Kidtini GmbH, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 74€90 | 74€90 | |
ROBA Chaise haute évolutive "Sit Up III" en bois - réglable en hauteur - taupe L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 74€90 | |
roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up III bois, taupe L Dans env. 3-6 jours ouvrés chez vous |
Ajouter un avis
| 79€73 | 79€73 | |
Chaise haute évolutive collection 'Sit Up III' Roba - Laqué en gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€90 | 104€90 |