Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L L En stock |
Ajouter un avis
| 68€35 Hausse : +6,73 % Le 02 mai 2024 | 68€35 | |
Ciseaux à usages multiples finition satin FRIOD… L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€95 | 105€90 | |
Zwilling 43923-200 ciseaux à usages multiples finition satin 20 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€52 Hausse : +5,90 % Le 02 mai 2024 | 98€52 | |
ZWILLING Kitchen Shears Ciseaux à usages multiples 20 cm, Acier inoxydable L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€95 | 99€95 | |
Ciseaux à usages multiples finition satin FRIOD… L Voir site |
Ajouter un avis
| 103€99 Baisse : -1,79 % Le 02 mai 2024 | 103€99 |