Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti Networks UniFi Switch 8 Géré Gigabit Ethernet US-8-60W L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€00 | 115€48 | |
UniFi US-8-60W Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l''alimentation via ce port (PoE) Gris, Switch L 6 jours |
Ajouter un avis
| 117€90 | 127€88 | |
Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W Commutateur Géré 4 x 10-100-1000 + 4 x 10-100-1000 (PoE) Ordinateur de bureau PoE L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€87 | 138€87 | |
ubiquiti port gigabit switch poe 8 60w - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€07 | 146€07 | |
Ubiquiti UniFi Switch 8 Gigabit Ethernet géré L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€94 Hausse : +4,49 % Le 30 avril 2024 | 161€93 | |
Switch réseau Ubiquiti Networks US-8-60W 8 ports fonction PoE D579331 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€15 | 159€15 | |
Commutateur unifi Ubiquiti Switch - 8 ports - 60w L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 |