Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Riveteuse - NP 18 LTX BL 5.0 - 18V - MetaBox - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 732€26 Baisse : -5,80 % Le 02 mai 2024 | 732€26 | |
Pistolet à riveter Diam 2.4 - 5mm 10000N sans batterie ni chargeur - np 18 ltx bl 5.0 - Metabo L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 770€44 | 770€44 | |
Riveteuse sans fil - METABO - NP 18 LTX BL 5.0 - 18 V - MetaBOX 145 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 804€34 | 804€34 | |
Pistolet à riveter Diam 2.4 5mm 10000N sans batterie ni chargeur NP 18 LTX BL 5.0 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 862€31 | 862€31 | |
Pistolet à riveter Diam 2.4 5mm 10000N sans batterie ni chargeur NP 18 LTX BL 5.0 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 862€33 | 874€33 |