Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
h.koenig kol7812 climatiseur mobile réversible+ 3500w L Voir site |
Ajouter un avis
| 458€00 | 458€00 | |
KOL7812 CLIMATISEUR MOBILE REVERSIBLE+ 3500W 12000 BTU L Voir site |
Ajouter un avis
| 459€98 | 459€98 | |
Hkoenig - KOL7812 climatiseur mobile reversible+ 3500W 12000 btu L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 459€99 | 459€99 | |
HKoenig KOL7812 Climatiseur portable réversible spécial sommeil L Voir site |
Ajouter un avis
| 539€99 | 539€99 | |
Climatiseur mobile H.Koenig Reversible+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 543€70 | 543€70 |