Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plafonnier Ring 6L LED Spot Moderne Loft Design pr Chambre Salon Escalier Couloir - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€51 | 68€50 | |
Sollux LIGHTING Ring 6L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 6 x 40 W | Acier blanc, 118 x 6 x 16 cm (m ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 104€99 | 104€99 | |
Spot Light ring 6L blanc l: 120, b: 8, h: 15, GU10, dimmable L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 106€97 | 106€97 | |
Plafonnier RING acier blanc 6 ampoules L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€54 | 165€54 | |
Spot RING 6L 6xGU10/40W/230V blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€90 | 176€90 |