Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mallette de 11 pièces BOSCH Professional 2608579916 SDS Plus-3 (burin pointu / burin plat / forets) L Https://www.racetools.fr/25936-thickbox_default/mallette-de-11-pieces-bosch-professional-2608579916- |
Ajouter un avis
| 29€90 | 8 070€90 | |
Mallette de 11 pièces BOSCH Professional 2608579916 SDS Plus-3 (burin pointu / burin plat / forets) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 38€40 | |
Coffret de 11 pièces (forets et burins) SDS Plus-3 pour marteaux burineurs - BOSCH - 2608579916 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€20 | 47€10 | |
Mallette 11 pièces SDS Plus-3 BOSCH - 2608579916 L En stock |
Ajouter un avis
| 42€20 | 42€20 | |
Coffret de 11 pièces (forets et burins) SDS Plus-3 pour marteaux burineurs - BOSCH - 2608579916 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€85 Hausse : +0,06 % Le 27 avril 2024 | 53€85 |