Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Senya SYCK-G021 - Plaque chauffante électrique XL pour 6 à 8 personnes, avec revêtement antiadhésif 2200 W, couleur noire L En stock |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
SENYA Plancha électrique XXL - 8 personnes - 2200 W - Plancha Time L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 50€98 | |
Plancha Electrique XL 6 à 8 personnes Plancha Time 2200W SENYA L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
Plancha électrique XL, 6 à 8 personnes, Plancha Time Coloris Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 |