Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Rallonge flexible d'aspi 2.863-305.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 25€51 | 38€41 | |
Rallonge de flexible d'aspiration 3,5 m dn 35 mm pour aspirateurs eau et poussières WD2 WD3 WD4 WD5 WD6 - Karcher L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€24 Baisse : -11,47 % Le 27 avril 2024 | 36€60 | |
Kärcher Kärc Saugschlauchverlängerung 3,5 m | 2.863-305.0 L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 26€24 | 26€24 | |
Rallonge de flexible d'aspiration 3,5 m - KARCHER - (2.863-305.0) L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€24 | 31€23 | |
Rallonge Tuyau L 5 jours |
Ajouter un avis
| 30€79 | 40€77 | |
Accessoire Aspirateur Karcher - Flexible De Rallonge 3,5 M Pour Aspirateur Eau Et - 28633050 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€37 | 35€37 | |
Rallonge de flexible d'aspiration 3,5 m - KARCHER - (2.863-305.0) L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€96 Baisse : -13,11 % Le 27 avril 2024 | 46€46 | |
Rallonge de flexible d'aspiration 3,5 m Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€00 | 59€00 |