Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cabinet LED Corner Blanc chaud 3000 K, Lumière LED L 5 jours |
Ajouter un avis
| 27€29 | 37€27 | |
Ledvance - Luminaires led fonctionnant sur batterie: pour bases d'armoires, Cabinet led Corner / 7,50 w, 220…240 v, Warm White, 3000 k, IP20 L Livrera entre 1 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€67 | 30€67 | |
LEDVANCE LED Unterbau-Leuchte, Leuchte für Innenanwendungen, Warmweiß, Integrierter Sweep-Sensor, Länge: 50 cm, Cabinet LED Corner (Ultramera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 34€42 | 34€42 | |
LEDVANCE Cabinet Corner lampe sous meuble LED 55cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€90 | 54€80 | |
Cabinet LED corner blanc chaud 8W 50 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€90 | 52€80 | |
fonctionnant sur batterie: pour bases d'armoires - Cabinet LED Corner / 7 - 50 W - 220…240 V - Warm White - 3000 K - IP20} L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€56 | 48€56 |