Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 270 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 179€29 | 179€29 | |
hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine, 72808000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€08 | 196€16 | |
Hansgrohe - M54 - Mitigeur d'évier Talis avec bec extractible, chrome 72808000 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€46 Hausse : +4,00 % Le 28 avril 2024 | 186€46 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Talis M54 270 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€06 Baisse : -0,09 % Le 28 avril 2024 | 222€06 | |
Mitigeur de cuisine HANSGROHE Talis M54 avec douchette extractible 1 jet chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€00 | 227€00 | |
Mitigeur de cuisine HANSGROHE Talis M54 avec douchette extractible 1 jet chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€40 | 218€40 | |
Hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 270, avec douchette extractible 1 jet, Chromé (72808000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€90 | 242€80 | |
Robinet de cuisine avec douchette Talis M54 270 noir mat + nettoyant Briochin L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€63 | 272€63 |