Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plafonnier Ring 4L LED Spot Moderne Loft Design pr Chambre Salon Escalier Couloir - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€28 | 51€27 | |
SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Aci L En stock |
Ajouter un avis
| 80€89 Hausse : +1,06 % Le 05 mai 2024 | 80€89 | |
Sollux - clairage de plafond ring 4L l blanc: 80, b: 8, h: 15, GU10, dimmable L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 81€97 | 81€97 | |
Plafonnier RING acier blanc 4 ampoules L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€82 | 123€82 | |
Spot RING 4L 4xGU10/40W/230V blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€90 | 129€90 |