Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Socle XAVAX Pour lave linge - sèche linge L 12 à 13 jours |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Xavax Support pour machine à laver (socle réglable, largeur et longueur réglables de 52 à 72 cm, cadre pour machine à laver, sèche-linge, réfrigérateur, base de 13 cm de ha ... L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Socle Pour lave linge - sèche linge L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Socle Pour lave linge - sèche linge L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Xavax - Châssis pour machine à laver, sèche-linge et réfrigérateur, réglable (00110232) L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€73 | 60€63 |