Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler Mars Carbon, Lot de 12 mines graphites HB de 2 mm, Compatibles avec les porte-mine de 2 mm, 200-HB (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 | |
12 mines graphite Mars Carbon 200 Stadtler, 12 Mines - 2 mm, HB L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€40 | 13€40 | |
Mines graphite Mars Carbon 2mm étui de 12 dureté HB L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€10 | 18€09 | |
STAEDTLER Etui 12 Mines Graphite 2mm HB L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€04 | 15€04 |