Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cutter Securite Olfa Sk15 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€83 | 23€03 | |
Cutter sécurité SK-15 Olfa, jetable, norme NSF L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€20 | 4€20 | |
Cutter sécurité OLFA ''SK-15'' jetable - Ambidextre - Certifié NSF & GS - Anneau d'attache L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€03 | 10€03 | |
Olfa Pack de 10 Petits Cutters Jetables à Lames Cachées - Acier Inoxydable - Certification NSF - Sécurité Maximale - Utilisation Ambidextre L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
OLFA-SK-15/10-Cutter Seguridad Pres. Ind.10 uds. L En stock |
Ajouter un avis
| 28€62 | 28€62 | |
Cutter de sécurité jetable Olfa SK15 - Jaune - Lot de 10 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 112€41 | 112€41 |