Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 16 x 150 x 215 mm 2608900130 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 16€13 | 29€03 | |
Bosch - Foret béton Sds Plus 4 taillants 7 Expert x, ø 16mm, long 215 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€40 | 25€30 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 150 x 215mm - BOSCH EXPERT - 2608900130 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€83 | 20€83 | |
Foret béton - SDS + - 16 x 215 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€80 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 150 x 215mm EXPERT - 2608900130 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€68 | 24€68 | |
Bosch 5 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€70 | 198€90 |