Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mm x 450mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 41€30 Baisse : -3,01 % Le 29 avril 2024 | 41€30 | |
Paire de coulisses à billes - 45 x 450 mm - sortie totale - noir - 5 paires EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 50€99 | 59€89 | |
5 paires de coulisses a billes pour tiroirs à sortie totale, H 45 mm, L 450 mm, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€02 | 53€02 | |
Emuca Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 450mm, coulissement complet, Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€68 | 54€68 | |
3043514 Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 450mm, coulissement complet - Peint en noir - Emuca L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€70 | 54€70 |