Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DIM Culotte Femme Menstruelle Classique Coton Bio Flux Abondant DIM Protect x1, Noir, M (Jaxhome, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
DIM Culotte Menstruelle Lavable Débit Abondant Coton Noir Taille ES 40-42/M L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€45 | 21€45 | |
Culotte menstruelle Bio DIM Protect flux abondant Noire en coton bio L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€73 | 27€72 | |
Bio flux abondant Noire en coton bio L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 30€98 | |
Bio flux abondant Noire - Protect Dim en coton bio L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 30€98 | |
Culotte menstruations Protect lavable-Noir-48/50-Noir-48/50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€89 | |
DIM - Culotte Menstruelle Lavable en Coton Bio Flux Abondant Slip 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 31€45 | |
Culotte menstruelle flux abondant DIM PROTECT en coton BIO L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€99 | 38€94 |