Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Planche à découper PEBBLY a decouper avec rigole - 37 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€49 | 22€49 | |
Pebbly - Planche à Découper avec Rigole en Bambou Naturel - 37 x 29 cm - Idéal pour la Préparation des Repas, le Découpage de légumes,… L En stock |
Ajouter un avis
| 22€49 | 22€49 | |
Planche à découper en bambou 37 cm Pebbly L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 23€50 | 23€50 | |
Planche à découper bambou avec rigole 37 x 29 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 31€80 | |
Pebbly nba036 planche à découper avec rigole bambou naturelle 37 x 29 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€87 Hausse : +13,60 % Le 30 avril 2024 | 45€87 |