Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coulisse à sortie totale - amortie - 35kg - 550 mm - zingué EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€00 | 25€90 | |
Pair de coulisses pour tiroirs, à billes, 45 x 550 mm, sortie totale, fermeture amortie, Zingé Emuca L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€37 | 27€36 | |
4302005 Jeu de coulisses pour tiroirs à billes à sortie totale, hauteur 45mm, longueur 550mm, Acier, Zingué - Zingué - Emuca L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€02 Baisse : -11,00 % Le 30 avril 2024 | 24€02 | |
Emuca - Paire de coulisses à billes pour tiroirs à sortie totale avec fermeture amortie 550 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€02 Baisse : -9,67 % Le 30 avril 2024 | 24€02 | |
Emuca Jeu de coulisses pour tiroirs à billes à sortie totale, hauteur 45mm, longueur 550mm, Acier, Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€29 | 24€29 | |
Emuca - Guías laterales para cajones con rodamiento de bolas 45mm x 550mm, pack de 1 juego de guías de extracción total con cierre suave L En stock |
Ajouter un avis
| 24€37 | 24€37 | |
Emuca Jeu de coulisses pour tiroirs à billes à sortie totale, hauteur 45mm, longueur 550mm, Acier, Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 46€99 |