Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Carte mémoire Kingston 256 Go Micro SD Canvas Go Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€38 | 34€28 | |
Kingston Canvas Go! Plus microSD geheugenkaart Class 10, UHS-I 256GB microSDXC 170R A2 U3 V30 enkel pakket zonder ADP L En stock |
Ajouter un avis
| 25€74 | 25€74 | |
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€82 Baisse : -19,03 % Le 28 avril 2024 | 29€31 | |
Carte mémoire Kingston 256 Go Micro SD Canvas Go Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€41 | 28€41 | |
Kingston Technology Carte microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 de 256 Go sans ADP - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€56 | 29€56 | |
Canvas Go! Plus 256 Go microSDXC, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 31€29 | 41€27 |