Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 16 x 200 x 340mm - BOSCH EXPERT - 2608900214 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€68 | 48€58 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 16 x 200 x 340 mm 2608900214 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 41€60 Hausse : +0,39 % Le 01 mai 2024 | 54€50 | |
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 16 x 340mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€80 | 46€80 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 16 x 200 x 340mm Bosch expert - 2608900214 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€58 | 53€48 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 16 x 200 x 340mm - BOSCH EXPERT - 2608900214 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€23 | 61€23 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€70 | 111€90 |