Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Finoris Mitigeur de douche monocommande en applique, 76620000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€49 | 186€57 | |
Hansgrohe - Finoris - Mitigeur de douche, chrome 76620000 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 179€86 | 179€86 | |
Robinetterie de salle de bain thermostatique douche HANSGROHE Finoris chromé - 76620000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€86 | 179€86 | |
Mitigeur douche thermostatique Finoris chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€50 | 199€50 | |
Mitigeur douche thermostatique HANSGROHE Finoris chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€50 Baisse : -2,15 % Le 29 avril 2024 | 249€50 |