Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boite clip&close verre carré 0,8L - Emsa - Rouge - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€78 | 19€18 | |
emsa Boîte de conservation CLIP & CLOSE verre, 0,80 litre L 24/48H |
Ajouter un avis
| 19€67 | 19€67 | |
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée en verre, 0,8 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 20€18 | 20€18 | |
Boite Clip Close Carre 08l Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€46 | 39€66 |