Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de 4 Forets BOSCH EXPERT CYL-9 MultiConstruction (2 608 900 649) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€00 | 19€95 | |
BOSCH Coffret de 4 forets EXPERT MultiConstruction CYL-9, 4/5/6/8 mm 2608900649 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€77 | 25€67 | |
Bosch Accessories Coffret de 4x forets Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 4-8 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€54 Hausse : +10,87 % Le 02 mai 2024 | 22€54 | |
Bosch - accessories expert CYL-9 multiconstruction 2608900649 jeu de forets polyvalents 4 pièces 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm tige cylin L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 74€80 | 74€80 | |
Bosch 5 Coffret De Forêts Multi-matériaux Cyl-9 - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€60 | 154€80 |