Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disque a tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK 115 mm, 22,23 mm 2608901192 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€00 | 24€90 | |
Disque à couple multiple pour bois/métal/plastique Bosch Expert 4½" (115mm) x 1 x 22,23mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€20 | 17€20 | |
Disque de coupe BOSCH X-LOCK EXPERT Carbide Multi Wheel Ø 115 x 22,23 mm (2 608 901 192) L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€00 | 22€95 | |
Disque de coupe BOSCH X-Lock Expert 2608901192 Tous types de matériaux Ø 115 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€18 | 15€18 | |
Disque de coupe meuleuse carbure Bosch X-Lock Ø115 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Bosch 1 Disque � Tronçonner Expert Carbide Multi Wheel X-lock- Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€43 | 41€63 |