Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SLV PATTA-I encastré plafond, rond , noir, 12W, 3000K, 38 °, alim incluse L En stock |
Ajouter un avis
| 74€61 | 74€61 | |
SLV Patta-I luminaire encastrable LED rond, noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€40 | 118€39 | |
PATTA-1 encastré plafond, rond, noir, 12W, 3000K, 38°, alim incluse L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€74 | 129€74 | |
Patta-1 encastré plafond, rond, noir, 12w, 3000k, 38°, alim incluse L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€74 | 129€74 | |
Encastré de plafond intérieur/extérieur rond avec LED SLV PATTA-I, noir, 11W, 3000K, variable L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€74 | 129€74 |