Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pochette x 8 feutres métallisés STABILO Pen 68 metallic - 1 argent + 1 or+ 1 cuivre+ 1 bleu métallisé+ 1 vert métallisé + 1 lilas L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€14 Hausse : +5,21 % Le 07 mai 2024 | 21€74 | |
Feutre métallisé- STABILO Pen 68 metallic- Pochette 8 feutres pointe moyenne- Coloris assortis (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€52 | 17€52 | |
STABILO POCH 8 PEN 68 METALLIC L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€86 | 19€26 | |
Pochette x 8 feutres métallisés STABILO Pen 68 metallic - 1 argent + 1 or+ 1 cuivre+ 1 bleu métallisé+ 1 vert métallisé + 1 lilas L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€55 | 23€55 | |
Pochette de 8 feutres métallisés Stabilo Pen 68 métallisés L 24/48H |
Ajouter un avis
| 36€94 | 36€94 |