Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Synology SAT5210 - SSD - 1.92 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s L Voir site |
Ajouter un avis
| 665€99 | 670€78 | |
Synology SSD 2.5" SATA 1920GB 2.5" 1,92 To Série ATA III L Voir site |
Ajouter un avis
| 697€73 | 707€68 | |
Disque dur Synology SAT5210-1920G 1.92 TB SSD SATA 2,5" L Voir site |
Ajouter un avis
| 705€67 | 715€57 | |
Synology SSD 2.5” SATA 1920GB 2.5" 1,92 To Série ATA SAT5210-1920G L Voir site |
Ajouter un avis
| 706€74 | 714€22 | |
Synology SAT5210 - SSD - 1.92 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 714€70 | 714€70 | |
Disque dur Synology SAT5210-1920G 1.92 TB SSD SATA 2,5" L Voir site |
Ajouter un avis
| 715€56 | 715€56 |