Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Plafonnier LED SLIM SURFACE, rond, 12W, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 17€00 | 17€00 | |
Philips - Plafonnier led slim surface, rond, 12W, Noir, 3x21x21, 2700K, 1150 lumen L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€00 | 24€00 | |
Philips Slim Surface 2.700K rond 21cm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 32€80 | |
Philips - Plafonnier LED MAGNEOS LED/12W/230V 2700K noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€90 | 28€90 |