Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita B-20404 Lames courtes pour métal BiM 100mm 5Qté L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€54 | 20€44 | |
Lot de 5 lames de scie sabre Makita B-20404 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€89 | 12€89 | |
Lot de 5 Lames Bi-Métal MAKITA B-20404 flexibles pour tôles minces (0,7 à 3 mm) L Https://www.racetools.fr/24883-thickbox_default/lot-de-5-lames-bi-metal-makita-b-20404-flexibles-pou |
Ajouter un avis
| 8€50 | 7 822€50 | |
Lot de 5 Lames Bi-Métal MAKITA B-20404 flexibles pour tôles minces (0,7 à 3 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 14€85 | |
Makita - Lames Bi-Métal flexibles pour tôles minces 75mm - Boite de 5 - B-20404 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€77 | 26€77 |